Et si vous
communiquiez
avec nous?

Peu importe votre demande, Pagui s’assurera de la traiter efficacement.
418 849-1832     1 800 267-7264

info@pagui.com

Siège social :
15971, boulevard de la Colline
Québec (Québec)  G3G 3A7

Des factures à nous envoyer?
Écrivez-nous à payable@sm-inc.com

R.B.Q. : 2850-8141-10

Les membres de la direction

Geneviève Tardif

Geneviève Tardif

Présidente et chef de la direction

genevieve.tardif@sm-inc.com

Serge Tardif

Serge Tardif

Fondateur - Expert technique dépôts pétroliers

serge.tardif@sm-inc.com

Josiane Brosseau

Josiane Brosseau

Vice-présidente Ressources humaines

josiane.brosseau@sm-inc.com

Caroline Tardif

Caroline Tardif

Directrice Ressources humaines

rh@sm-inc.com

Bernard-Olivier Bradet

Bernard-Olivier Bradet

Directeur Électricité

bernard-olivier.bradet@pagui.com

David Roy

David Roy

Directeur Plomberie

david.roy@pagui.com

Sébastien Leclerc

Sébastien Leclerc

Directeur Télécommunications

sebastien.leclerc@pagui.com

Nancy Caron, CPA

Nancy Caron, CPA

Directrice Financière

nancy.caron@sm-inc.com

Éric McAneeny

Éric McAneeny

Directeur Logistique

eric.mcaneeny@sm-inc.com

Normand Roberge

Normand Roberge

Directeur Bureau de l'Innovation

normand.roberge@sm-inc.com

Notre équipe dévouée est impatiente de travailler avec vous!

Laissez-nous vous démontrer notre expertise!

Découvrez nos réalisations

À la recherche d’une carrière passionnante?

Consultez les postes offerts